Snooze Inn @Dickson Road

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Домашние животные запрещены

Хостел Snooze Inn @Dickson Road Singapore предлагает 30 номеров и располагается всего в 200 метрах от Мечети Абдуль Гаффур. Мини-отель с Wi-Fi находится в 2 км от Национального стадиона Сингапура.

Континентальный завтрак подается ежедневно. Хостел находится в 7 минутах пешей прогулки от Lagnaa..barefoot dining, где подают блюда индийской кухни.

Остановившись в хостеле, гости могут посетить Малую Индию, всего в 500 метрах. Сады у Залива также находится в 2,1 км. Парк Мерлайон находится в 25 минутах ходьбы от хостела. Автобусная остановка Farrer Park Tennis Centre находится совсем недалеко от хостела Snooze Inn @Dickson Road, а станция метро Little India - всего в 550 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Snooze Inn @Dickson Road Сингапур
Footprints Hostel, Singapore
Только для моб. устройств

Footprints Hostel, Singapore

21 м от отеля
USD 86 USD 77
за ночь
Duke Living
Только для моб. устройств

Duke Living

37 м от отеля
USD 87 USD 78
за ночь
Checkers Backpackers
Только для моб. устройств

Checkers Backpackers

63 м от отеля
USD 50 USD 45
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Сингапур Чанги
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Станция метро Promenade MRT
    1,7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Умывальник

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Ближе всего к какому аэропорту находится хостел Snooze Inn @Dickson Road?
      Хостел Snooze Inn @Dickson Road располагается в 20 км от аэропорта Сингапур Чанги.
    • Какие номера предлагает хостел Snooze Inn @Dickson Road?
      Хостел Snooze Inn @Dickson Road состоит из Семейный номер, Трехместный номер и Четырехместный номер.
    • В этом хостеле предусмотрен доступ к интернету?
      Да, в номерах этого хостела есть Wi-Fi.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Сингапур Чанги
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Станция метро Promenade MRT
    1,7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Snooze Inn @Dickson Road Сингапур

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть